Пятница, 26.04.2024, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Личный сайт Xansolo3
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Социальные сети

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 13 » Как заработать на facebook?
06:32
Как заработать на facebook?
Привет Друзья! В этом посте я хочу поведать вам как заработать на facebook просто ставя лайки на различные странички рекламодателей.

И недавно нашел еще один хороший сайт, из всех ресурсах где я работаю, там платят больше всего, и заработок на facebook зависит на прямую от вас. На этом проекте мне платят 3 рубля за один лайк, думаю за один клик это не плохо, и это не предел. Вообще последние время, заработок на лайках стал очень известный и легкий вид заработка в рунете.

Забыл сказать что этот проект на прямую связан с facebook, если вы еще не были зарегистрированы на facebook, то вам нужно будет это сделать. Этот заработок про который я говорю, самый распространенный и простейший вид заработка в рунете, и почти все новички с этого начинали.

Преимущество этого проекта в том что, цена за лайк не фиксированная как на других проектах, она будет продолжать расти в сумме в зависимости от того, насколько хорошо будет заполнена ваша страничка на facebook, у меня заполнена на 3 рубля за клик. Продолжаем читать статью дальше, и я расскажу вам все подробно об этом Ресурсе.

Теперь перейдем к проекту который называется facebook-лайк. Ниже смотрите как зарегистрироваться и начать работу.

                 Как заработать в интернете на facebook?
И так, как заработать на facebook ставя лайки? Для начала вам нужно обязательно зарегистрироваться на сайте facebook, если вы уже там зарегистрированы то переходим сразу на сайт facebook-лайк, заполняем поля для входа, а точнее ваши данные на facebooke, нажимаете «Серфер»:

                            

Далее в появившемся окне пишите свои данные на Facebooke:

После того как вы заполнили эти данные и вошли, у вас появится примерно вот такая страница, вам нужно нажать на «Выбор тематике», там вы нажимаете «Выбрать все»:

После того как вы выбрали тематики, вы просто нажимаете «Начать серфинг» и в появившемся окне нажимаете «Открыть ссылку», после этого вы тут же перейдете на сайт где вам просто нужно нажать «Мне нравится». После того как вы лайкните все
ссылки, нажмите на «Обработать очередь ссылок», и оплата поступит на ваш счет.

Оплата производится в $, чтобы вывести деньги вам нужно зарегистрировать Z-кошелек на Webmoney, и после этого ввести номер Z-кошелька в настройках вашего профиля на facebook-лайк , сохранить их, и деньги будут при выводе переводится на ваш счет в webmoney.


Советую заполнять свою страничку на facebook лучше, то есть, добавлять постоянно друзей, делать записи и т.д., то есть быть активным, и тогда стоимость клика у вас будет расти. Мне сначала платили 0.05 за клик, после того как я начал активно заполнять свою страничку, мне стали платить 0.10 за клик, и это не придел, думаю можно и побольше заработать.
Просмотров: 624 | Добавил: xansolo3 | Теги: заработай, Клики, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Валюта

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright Xansolo3 © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz